Администрация города совместно с предпринимателями и общественными организациями подготовила новогодние посылки Северчанам-участникам специальной военной операции.
Как всегда, постарались предусмотреть все необходимое: теплые вещи, продукты длительного хранения (конфеты, чай, кофе), предметы гигиены.
Школьники начальных классов и воспитанники детских садов сделали поздравительные открытки и письма, которые всегда с нетерпением ждут наши бойцы.
Благодарим всех неравнодушных северчан, представителей общественных организаций, предпринимателей и «Почту России»! Каждый наш боец получит к празднику новогодний подарок.
Источник: Администрация ЗАТО Северск
29.11.2024 15:22




