Сегодня в Театре для детей и юношества прошло праздничное мероприятие в честь Дня строителя.
Мэр Николай Диденко поздравили работников отрасли и ветеранов, вручил им заслуженные награды. А солисты Северского музыкального театра и творческие коллективы города подготовили музыкальные поздравления.
Для Северска этот праздник имеет особое значение. Благодаря труду строителей был построен Сибирский химический комбинат и наш город Северск.
Источник: Администрация ЗАТО Северск
08.08.2025 19:25





