Благодарность сотрудникам СибФНКЦ ФМБА России

Благодарность сотрудникам СибФНКЦ ФМБА России
Фото: med.tomsk.ru

Дорогие наши герои в белых халатах — сотрудники скорой помощи г. Северска!
Сердечно поздравляю вас с Днем медика!
Особую благодарность хочется выразить бригаде врачей и фельдшеров, спасших жизнь самого близкого мне человека 19.07.2025г.
Врачу - Богоутдинову М.Ш.
Фельдшеру - Кузнецову В.В.
Фельдшеру - Романову Д.С.
Операторам, которым пришлось нелегко в общении с близкими пострадавшего! Спасибо за то, что вы всегда рядом, когда это особенно нужно. За бессонные ночи, за скорость, которая порой равна спасению, за руки, умеющие успокоить и помочь, за сердца, полные сострадания. Вы не просто выполняете работу — вы дарите шанс на жизнь, и это бесценно.
Низкий вам поклон!
 
Так же хочется выразить благодарность врачам и всем сотрудникам Самусьской больницы:
Заведующей поликлиникой, терапевту Чепкуновой Г.Ю.,
терапевту Манжетовой Л.А.,
хирургу Кулешову И.Н.
И, конечно же, их бесценным девочкам-медсестрам, которые всегда готовы прийти на помощь!
 
Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, меньше экстренных случаев и больше радостных моментов. Пусть дома вас ждут тепло, любовь и понимание, а каждый день приносит хотя бы немного отдыха после напряжённой работы. Будьте счастливы и берегите себя — вы очень нужны нам!


С праздником вас!

Татьяна Г.

Изображение от pikisuperstar на Freepik